Автобус Тула — Киреевск от остановки Автостанция Заречье — расписание, цена билета

Войти или ЗарегистрироватьсяАвтобусы

</span>

Например:Москва,Санкт-ПетербургНапример:Санкт-Петербург,Москвасегодня,завтра1 пассажир
У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Киреевска до остановки Автостанция Восточная в Тулу на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.Купите билет онлайн, оплатите картойРасписание на обратное направлениеОтправление и прибытие по местному временитранзитный рейс

Отправление из Киреевска Прибытие в Тулу В пути Перевозчик Дни Маршрут Цена
05:30№ 111, Киреевск, Автостанция 06:30Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
05:50№ 111к, Киреевск, Автостанция 06:51Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
06:20№ 111к, Киреевск, Автостанция 07:21Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
06:30№ 111, Киреевск, Автостанция 07:30Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
06:50№ 111к, Киреевск, Автостанция 07:51Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
07:20№ 111к, Киреевск, Автостанция 08:21Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
07:30№ 111, Киреевск, Автостанция 08:30Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
07:50№ 111к, Киреевск, Автостанция 08:51Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
08:20№ 111к, Киреевск, Автостанция 09:21Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
08:30№ 111, Киреевск, Автостанция 09:30Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
09:00№ 111к, Киреевск, Автостанция 10:01Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
09:30№ 111к, Киреевск, Автостанция 10:31Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
09:35№ 111, Киреевск, Автостанция 10:35Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
10:15№ 111к, Киреевск, Автостанция 11:16Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
11:00№ 111к, Киреевск, Автостанция 12:01Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
11:15№ 111, Киреевск, Автостанция 12:15Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
11:45№ 111к, Киреевск, Автостанция 12:46Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
12:30№ 111к, Киреевск, Автостанция 13:31Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
12:35№ 111, Киреевск, Автостанция 13:35Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
13:15№ 111к, Киреевск, Автостанция 14:16Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
13:50№ 111к, Киреевск, Автостанция 14:51Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
14:00№ 111, Киреевск, Автостанция 15:00Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
14:25№ 111к, Киреевск, Автостанция 15:26Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
14:50№ 111к, Киреевск, Автостанция 15:51Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
15:00№ 111, Киреевск, Автостанция 16:00Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
15:25№ 111к, Киреевск, Автостанция 16:26Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
15:50№ 111к, Киреевск, Автостанция 16:51Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
16:00№ 111, Киреевск, Автостанция 17:00Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
16:25№ 111к, Киреевск, Автостанция 17:26Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
16:50№ 111к, Киреевск, Автостанция 17:51Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
17:00№ 111, Киреевск, Автостанция 18:00Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
17:20№ 111к, Киреевск, Автостанция 18:21Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
17:40№ 111к, Киреевск, Автостанция 18:41Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
18:10№ 111к, Киреевск, Автостанция 19:11Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
18:15№ 111, Киреевск, Автостанция 19:15Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса
19:00№ 111к, Киреевск, Автостанция 20:01Тула, Автостанция Восточная 1 ч 1 м Киреевское ПАТП ежедневно Маршрут автобуса
19:20№ 111, Киреевск, Автостанция 20:20Тула, Автостанция Восточная 1 ч Прометей-ТВ ежедневно Маршрут автобуса

Мы внесли последние изменения в расписание 21 января 2021С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.А еще здесь можно

  • Посмотреть расписание автобусов Автостанция Восточная Тула — Киреевск
  • Посмотреть расписание автобусов Киреевск — Тула
  • Посмотреть расписание автобусов Тула — Киреевск
  • Купить билеты на автобус Киреевск — Тула
  • Купить билеты на автобус Тула — Киреевск
  • Посмотреть расписание автобусов Киреевск
  • Посмотреть расписание автобусов Автостанция Восточная Тула

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

: список вокзалов, цены на билеты

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Киреевска в Тулу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 90руб.

Расписание обратного рейса: Тула — Киреевск

Автобусы в Тулу (все автовокзалы Киреевска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Киреевска в Тулу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:30КиреевскКиреевск 06:40ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
06:00КиреевскКиреевск 07:00ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
06:20КиреевскКиреевск 07:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
06:30КиреевскКиреевск 07:40ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
06:50КиреевскКиреевск 07:50ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
07:20КиреевскКиреевск 08:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
07:25КиреевскКиреевск 08:06ТулаГорняцкий п. ч 41 мин Ежедневно Подробнее
07:30КиреевскКиреевск 08:40ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
07:50КиреевскКиреевск 08:50ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
08:20КиреевскКиреевск 09:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
08:30КиреевскКиреевск 09:40ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
08:50КиреевскКиреевск 09:50ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
09:10КиреевскКиреевск 10:10ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
09:35КиреевскКиреевск 10:45ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
10:05КиреевскКиреевск 11:05ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
10:40КиреевскКиреевск 11:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
11:15КиреевскКиреевск 12:25ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
11:40КиреевскКиреевск 12:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
12:05КиреевскКиреевск 13:05ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
12:15КиреевскКиреевск 12:56ТулаГорняцкий п. ч 41 мин Ежедневно Подробнее
12:35КиреевскКиреевск 13:45ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
13:05КиреевскКиреевск 14:05ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
13:30КиреевскКиреевск 14:30ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
14:00КиреевскКиреевск 15:10ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
14:20КиреевскКиреевск 15:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
14:40КиреевскКиреевск 15:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
15:00КиреевскКиреевск 16:10ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
15:20КиреевскКиреевск 16:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
15:40КиреевскКиреевск 16:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
16:00КиреевскКиреевск 16:41ТулаГорняцкий п. ч 41 мин Ежедневно Подробнее
16:00КиреевскКиреевск 17:10ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
16:20КиреевскКиреевск 17:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
16:30КиреевскКиреевск 17:40ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
16:40КиреевскКиреевск 17:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
17:00КиреевскКиреевск 18:10ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
17:20КиреевскКиреевск 18:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
17:40КиреевскКиреевск 18:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
17:45КиреевскКиреевск 18:55ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
18:00КиреевскКиреевск 19:00ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
18:15КиреевскКиреевск 19:25ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
18:35КиреевскКиреевск 19:35ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
19:20КиреевскКиреевск 20:30ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 27.03.2021.

Также здесь можно:

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Киреевска с 05:30 по 19:20 и прибывают в Тулу с 06:40 утра до 20:30 вечера. Всего на маршруте курсирует 42 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 2 минут, а средняя цена билета 102руб. Цена на обратный билет в Киреевск составит в среднем 140руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Туле: Автовокзал «Тула», Тула, Горняцкий п.. Расстояние между Киреевском и Тулой: 35 км.

Посмотреть на карте

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый90руб., это билет на автобус ПАЗ 320402-04 от перевозчика ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ, который выезжает из Киреевска в 07:25 утра и прибывает в Тулу в 08:06 утра через 0 ч 41 мин. НайтиСамый дорогой114руб., это билет на автобус ПАЗ 320402-04 от перевозчика ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ, который выезжает из Киреевска в 19:20 вечера и прибывает в Тулу в 20:30 вечера через 1 ч 10 мин. НайтиСамый быстрый90руб., это билет на автобус ПАЗ 320402-04 от перевозчика ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ, который выезжает из Киреевска в 07:25 утра и прибывает в Тулу в 08:06 утра через 0 ч 41 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Киреевска или в Тулу и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов. route_map_img_190890.jpg?defaultImg=default_bus-1.jpgАвтобусы из Киреевска

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

  • Укажите дату вашего отправления.
  • Выберите подходящий рейс.
  • Оплатите билет на сайте продавца.

: список рейсов, стоимость

На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Киреевск — Тула. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 34.

Расписание обратного рейса: Тула — Киреевск

Автобусные рейсы Киреевск — Тула (обновлено 27 марта 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Киреевска в Тулу со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:30КиреевскКиреевск 06:40ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
06:00КиреевскКиреевск 07:00ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
06:20КиреевскКиреевск 07:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
06:30КиреевскКиреевск 07:40ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
06:50КиреевскКиреевск 07:50ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
07:20КиреевскКиреевск 08:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
07:25КиреевскКиреевск 08:06ТулаГорняцкий п. ч 41 мин Ежедневно Подробнее
07:30КиреевскКиреевск 08:40ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
07:50КиреевскКиреевск 08:50ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
08:20КиреевскКиреевск 09:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
08:30КиреевскКиреевск 09:40ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
08:50КиреевскКиреевск 09:50ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
09:10КиреевскКиреевск 10:10ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
09:35КиреевскКиреевск 10:45ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
10:05КиреевскКиреевск 11:05ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
10:40КиреевскКиреевск 11:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
11:15КиреевскКиреевск 12:25ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
11:40КиреевскКиреевск 12:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
12:05КиреевскКиреевск 13:05ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
12:15КиреевскКиреевск 12:56ТулаГорняцкий п. ч 41 мин Ежедневно Подробнее
12:35КиреевскКиреевск 13:45ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
13:05КиреевскКиреевск 14:05ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
13:30КиреевскКиреевск 14:30ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
14:00КиреевскКиреевск 15:10ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
14:20КиреевскКиреевск 15:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
14:40КиреевскКиреевск 15:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
15:00КиреевскКиреевск 16:10ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
15:20КиреевскКиреевск 16:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
15:40КиреевскКиреевск 16:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
16:00КиреевскКиреевск 16:41ТулаГорняцкий п. ч 41 мин Ежедневно Подробнее
16:00КиреевскКиреевск 17:10ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
16:20КиреевскКиреевск 17:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
16:30КиреевскКиреевск 17:40ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
16:40КиреевскКиреевск 17:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
17:00КиреевскКиреевск 18:10ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
17:20КиреевскКиреевск 18:20ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
17:40КиреевскКиреевск 18:40ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
17:45КиреевскКиреевск 18:55ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
18:00КиреевскКиреевск 19:00ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
18:15КиреевскКиреевск 19:25ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее
18:35КиреевскКиреевск 19:35ТулаТула 1 ч мин Ежедневно Подробнее
19:20КиреевскКиреевск 20:30ТулаАвтовокзал «Тула» 1 ч 10 мин Ежедневно Подробнее

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 27.03.2021.

Расписание автобусных рейсов из Киреевска в Тулу содержит 42 рейса от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Также можно:

Справочная информация

Отправление автобусов из Киреевска начинается с 05:30 по 19:20, а прибытие в Тулу происходит с 06:40 утра до 20:30 вечера. На маршруте курсирует всего 42 рейсов. Среднее время в пути составляет 1 часов 2 минут, средняя стоимость поездки — 39. Обратный рейс в Киреевск в среднем стоит 84. Прибывают автобусы в Тулу на следующие автовокзалы: Автовокзал «Тула», Тула, Горняцкий п.. Расстояние от Киреевска до Тулы: 35 км.

Посмотреть на карте

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый34, на автобус ПАЗ 320402-04 перевозчик ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ, выезжающий из Киреевска c «Киреевск» в 07:25 утра и прибывающий в Тулу в 08:06 утра через 0 ч 41 мин. НайтиСамый дорогой44, на автобус ПАЗ 320402-04 перевозчик ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ, выезжающий из Киреевска c «Киреевск» в 17:45 вечера и прибывающий в Тулу в 18:55 вечера через 1 ч 10 мин. НайтиСамый быстрый34, на автобус ПАЗ 320402-04 перевозчик ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ, выезжающий из Киреевска c «Киреевск» в 07:25 утра и прибывающий в Тулу в 08:06 утра через 0 ч 41 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Киреевска в Тулу, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях. route_map_img_190890.jpg?defaultImg=default_bus-1.jpgРасписание из Киреевска

Бронирование в три шага

Важно! Необходимо распечатать электронный билет и иметь его с собой при посадке в автобус.

  • Укажите города отправления и прибытия, дату поездки.
  • Выберите нужный рейс и нажмите кнопку «Выбрать места».
  • Заполните свои данные и оплатите поездку на сайте продавца.

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Тула, автовокзал — Киреевск, улица Чехова на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc.pngТула — КиреевскОтправление17:40 Тула, автовокзал Время в дороге: 1 ч 0 минПрибытие18:40 Киреевск, улица Чехова

Перевозчик: ООО КиреевскОЕ ПАТП. Марка автобуса: ИВЕКО 19.

ico-soc.png

Автобус Тула, автовокзал — Киреевск, улица Чехова

Новое автобусное расписание по направлению Тула, автовокзал — Киреевск, улица Чехова на текущий момент состоит из 6 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Киреевск, улица Чехова как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Тула — Киреевск. Он отправляется с автовокзала Тула, автовокзал в 17 часов 40 мин. и прибывает на автостанцию Киреевск, улица Чехова в 18 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч .

Дольше всех едет автобус Тула — Киреевск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 40 мин. на станцию Тула, автовокзал. Через 1 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Киреевск, улица Чехова.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Тула, автовокзал — Киреевск, улица Чехова совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Тула, автовокзал и Киреевск, улица Чехова Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Тула, автовокзал — Киреевск, улица Чехова. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Тула, автовокзал — Киреевск, улица Чехова Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

logo_red.pngРасписанияДанные предоставлены сервисом Яндекс.Расписанияrasp.yandex.rulogo_red.pngРасписанияДанные предоставлены сервисом Яндекс.Расписанияrasp.yandex.ruИспользуемые источники:

  • https://bus.tutu.ru/raspisanie/gorod_kireevsk/tula_avtostantsiya_vostochnaya/
  • https://bus.biletyplus.ru/raspisanie/kireevsk/tula
  • https://bus.biletyplus.ua/ru/raspisanie/kireevsk/tula
  • https://naavtobuse.net/raspisanie-avtobusov-tula-avtovokzal-tulskaya-oblast—kireevsk-ulica-chehova-tulskaya-oblast/